从9月18日到10月29日,区长的防范入口:

   1。沿江地域

 
日 期             姓 名          职 务

9月18日 马自江        区委副办事员、区长

月第十九日 梁艳春 区人大党组办事员、副导演

9月20日 汤唯军 柴纳民众政治观点协商开会主席

9月21日       陈典学 政协副主席

9月22日 司福义 州治副区长

月23日 刘胜桥 政协副主席

9月24日 梁华永 区委常务委员、区委办公室导演

9月25日 尹书冬 政协副主席
9月26日       黄  杰        区人大副导演
月瞬间十七日       熊  俊       州治副区长

9月28日 薛玉明 区人大副导演

9月29日 朱伟卫 州治副区长

9月30日       刘  玉         区人大副导演

10月1日       祁  琳         区委常务委员

10月2日 蒋志远 州治副区长

10月3日       余  松          区委常务委员、副区长

10月4日       罗  淳          区委常务委员、有组织的辅助、统战辅助

10月5日       余力军        区委副办事员

10月6日 徐立长 区人大副导演

10月7日 杜诚辉 区委常务委员、宣传辅助

10月8日       曾艳红 政协副主席

10月9日 五里坪 区委常务委员、警务处长

10月10日      高  辉          区人大副导演

10月11日 叶小飞 州治副区长

10月12日      王  炜           区委办事员

10月13日 马自江         区委副办事员、区长

10月14日 梁艳春        区人大党组办事员、副导演

10月15日 汤唯军        柴纳民众政治观点协商开会主席

10月16日      陈典学 政协副主席

10月17日 司福义 州治副区长

10月18日 刘胜桥 政协副主席

10月19日 梁华永 区委常务委员、地域办公室导演

10月20日 尹书冬 政协副主席

10月21日      黄  杰 区人大副导演

10月22日      熊  俊 州治副区长

10月23日 薛玉明 区人大副导演

10月24日 朱伟卫 州治副区长

10月25日      刘  玉 区人大副导演

10月26日      祁  琳 区委常务委员

10月27 蒋志远 州治副区长

10月28日      余  松 区委常务委员、副区长

10月29日      罗  淳 区委常务委员、有组织的辅助、统战辅助

    2。江汉区:

 
日  期         姓名        邮寄
9月18日 陈红山         区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
月第十九日 辉光的冠军的     区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
9月20日     许  华 区委常务委员、区委有组织的辅助
9月21日     张  劲 区委常务委员、地域办公室导演
9月22日     胡  娟 区委常务委员、对区委宣传辅助
月23日 唐洪星 区委常务委员、使聚集在一点商业区任务委任副草书体大号铅字长
9月24日     刘   坚 区委常务委员、区警务处长
9月25日 张明华 区人大副导演
9月26日 黄莺李 区人大副导演
月瞬间十七日 王兆平 区人大副导演
9月28日 杨翔农夫 区人大副导演
9月29日     洪  涟 区人大副导演
9月30日 张志勇  州治副区长
10月1日     周  岚  州治副区长
10月2日 松叶松  州治副区长
10月3日 彭永军  州治副区长
10月4日 汉籍香港  政协副主席
10月5日     喻  骞  政协副主席
10月6日 刘徽平  政协副主席
10月7日     沈  玲  政协副主席
10月8日     王  瑞 使聚集在一点商业区经营股份有限公司全部工夫副导演
10月9日 张俊勇         区委办事员
10月10日     李  湛      州治节速器
10月11日 袁继刚 区人大导演
10月12日 颜国云  柴纳民众政治观点协商开会主席
10月13日 陈红山         区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
10月14日 辉光的冠军的 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月15日     许  华 区委常务委员、区委有组织的辅助
10月16日     张  劲 区委常务委员、地域办公室导演
10月17日     胡  娟 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月18日 唐洪星 区委常务委员、W使聚集在一点商业区任务委任副草书体大号铅字长
10月19日     刘  坚 区委常务委员、区警务处长
10月20日 张明华 区人大副导演
10月21日 黄莺李 区人大副导演
10月22日 王兆平 区人大副导演
10月23日 杨翔农夫 区人大副导演
10月24日     洪  涟 区人大副导演
10月25日 张志勇  州治副区长
10月26日     周  岚  州治副区长
10月27 松叶松  州治副区长
10月28日 彭永军  州治副区长
10月29日 汉籍香港  政协副主席

    3.硚口区:

 
日 期           姓 名         职 务
9月18日     张小红 区委常务委员、区警务处长
月第十九日     刘传鸰 区委常务委员、对区委宣传辅助
9月20日 徐胜min 区委常务委员、地域办公室导演
9月21日 认真学习 区人大常务委任党委办事员、副导演
9月22日 徐华 人大常务委任副导演
月23日 刘国利 人大常务委任副导演
9月24日 于亚明 人大常务委任副导演
9月25日     万艳红 人大常务委任副导演
9月26日 Zhou Fu人      柴纳民众政治观点协商开会主席
月瞬间十七日 香港诚 政协副主席
9月28日 郭建闽 政协副主席
9月29日 萧俊先生 政协副主席
9月30日 龚志忠 政协副主席
10月1日 尹天的兵士 州治副区长
10月2日     刘  斌 州治副区长
10月3日     徐  岗 州治副区长
10月4日     张  智 州治副区长
10月5日 梁兆红 州治副区长
10月6日     景新柴纳       区委办事员
10月7日 刘丹平       州治节速器
10月8日 苏海峰 区委常务委员、区委副办事员
10月9日 邹春燕 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月10日 彭旭 区委常务委员、区委有组织的辅助
10月11日     潘利国 区委常务委员
10月12日     张小红 区委常务委员、区警务处长
10月13日     刘传鸰 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月14日 徐胜min 区委常务委员、地域办公室导演
10月15日 认真学习 区人大常务委任党委办事员、副导演
10月16日 徐华 人大常务委任副导演
10月17日 刘国利 人大常务委任副导演
10月18日 于亚明 人大常务委任副导演
10月19日     万艳红 人大常务委任副导演
10月20日 Zhou Fu人      柴纳民众政治观点协商开会主席
10月21日 香港诚 政协副主席
10月22日 郭建闽 政协副主席
10月23日 萧俊先生 政协副主席
10月24日 龚志忠 政协副主席
10月25日 尹天的兵士 州治副区长
10月26日     刘  斌 州治副区长
10月27     徐  岗 州治副区长
10月28日     张  智 州治副区长
10月29日 梁兆红 州治副区长

     4。汉阳:

日  期         姓 名        职 务
9月18日 张个人      柴纳民众政治观点协商开会主席、党组办事员
月第十九日 周军宇 人大常务委任副导演(正区级)、党组办事员
9月20日     阎  磊       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
9月21日 严羽桥 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
9月22日     刘立新 区委常务委员、州治副区长
月23日 宋东华 人大常务委任副导演
9月24日 王胜安 人大常务委任副导演
9月25日 李国晓 区委常务委员、对区委宣传辅助
9月26日 李艳明 区委常务委员、对州治党委委员
月瞬间十七日 陈格洪 区委常务委员、区委有组织的辅助
9月28日 张彩生 区委常务委员、区委常务委员政法委副办事员、区警务处长
9月29日 杜建梅 区委常务委员、区委办公室导演
9月30日 李府街 人大常务委任副导演、党组副办事员
10月1日     阎  磊       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
10月2日 张彩生 区委常务委员、区委常务委员政法委副办事员、区警务处长
10月3日 杜建梅 区委常务委员、区委办公室导演
10月4日     蔡  松 州治副区长
10月5日     胡  勇 州治副区长
10月6日 萧四季开花的 州治副区长
10月7日     彭  焚 州治副区长
10月8日     皮惠兰 州治副区长
10月9日 黄穴镇 人大常务委任副导演
10月10日 谢春飞 人大常务委任副导演
10月11日 陶韦敏 人大常务委任副导演
10月12日     王  鸿 人大常务委任副导演
10月13日     蔡  松 州治副区长
10月14日 李德禄 柴纳民众政治观点协商开会原副主席、党组副办事员
10月15日 李亦一 柴纳民众政治观点协商开会原副主席
10月16日     胡  勇 州治副区长
10月17日 萧四季开花的 州治副区长
10月18日     彭  焚 州治副区长
10月19日     皮惠兰 州治副区长
10月20日     江建华 政协副主席、党组副办事员
10月21日     殷  磊 恭敬裁判长、党组办事员
10月22日     胡  俊 区检察院检察官、党组办事员
10月23日 王天发 政协副主席
10月24日     甘  琼 政协副主席
10月25日 陈炜成 区委常务委员(挂职)
10月26日     杨仙菊 区委常务委员(挂职)
10月27     喻  燕 州治副区长(挂职)
10月28日     盛继亮       区委副办事员、州治节速器
10月29日     阎  磊       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员

     5。武昌区:

 
日 期           姓 名        职  务
9月18日     陈  鹏 州治副区长
赵  端      区人大副导演
月第十九日 徐彤彤 区委常务委员
刘芳平       区委副办事员
9月20日 谢集泉 州治副区长
周快乐的冷淡地 区委常务委员
9月21日     周  明  区委常务委员、区委办公室导演
石仓    州治副区长
9月22日     王兴文 州治副区长
王晓华 武昌恭敬裁判长
月23日     张   军  区委常务委员
唐红兵 州治副区长
9月24日     胡  剑 州治副区长
付  斌 武昌区检察院检察官
9月25日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
江  帆     武昌市公安分局政治观点委员
9月26日     向  悦   州治副区长
王鸿中等学校      区人大副导演
月瞬间十七日     李  蓉 区委常务委员、对区委宣传辅助
王勇朱 政协副主席
9月28日     陈  鹏 州治副区长
赵  端      区人大副导演
9月29日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
刘芳平       区委副办事员
9月30日 谢集泉 州治副区长
邓德志      区人大副导演
10月1日 胡泰荣 区委常务委员、区委有组织的辅助
王  妍      区人大副导演
10月2日     王兴文 州治副区长
石仓 州治副区长
10月3日 徐彤彤 区委常务委员
王晓华 武昌恭敬裁判长
10月4日     胡  剑 州治副区长
唐红兵 州治副区长
10月5日     周  明 区委常务委员、区委办公室导演
付  斌   武昌区检察院检察官
10月6日张  军 区委常务委员
江  帆      武昌市公安分局政治观点委员
10月7日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
王鸿中等学校      区人大副导演
10月8日     向  悦 州治副区长
王勇朱 政协副主席
10月9日     李  蓉 区委常务委员、对区委宣传辅助
赵  端      区人大副导演
10月10日     陈  鹏 州治副区长
刘健静      区人大副导演
10月11日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
刘芳平       区委副办事员
10月12日 谢集泉 州治副区长
邓德志      区人大副导演
10月13日 胡泰荣 区委常务委员、区委有组织的辅助
周快乐的冷淡地 区委常务委员
10月14日     王兴文 州治副区长
王  妍      区人大副导演
10月15日 徐彤彤 区委常务委员
石仓 州治副区长
10月16日     胡  剑 州治副区长
王晓华 武昌恭敬裁判长
10月17日     周  明 区委常务委员、区委办公室导演
唐红兵 州治副区长
10月18日     张  军 区委常务委员
付  斌   武昌区检察院检察官
10月19日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
江  帆      武昌市公安分局政治观点委员
10月20日     向  悦 州治副区长
赵  端      区人大副导演
10月21日     李  蓉 区委常务委员、对区委宣传辅助
王勇朱 政协副主席
10月22日     陈  鹏 州治副区长
刘健静      区人大副导演
10月23日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
吴柳忠 政协副主席
10月24日 谢集泉 州治副区长
邓德志      区人大副导演
10月25日 胡泰荣 区委常务委员、区委有组织的辅助
刘芳平       区委副办事员
10月26日     王兴文 州治副区长
王  妍      区人大副导演
10月27 徐彤彤 区委常务委员
周快乐的冷淡地 区委常务委员
10月28日     胡  剑 州治副区长
王晓华 武昌恭敬裁判长
10月29日     周  明  区委常务委员、区委办公室导演
石仓    州治副区长

     6。青山坡:

 
日 期           姓 名        职 务
9月18日     尹  鹏 政协副主席
月第十九日     戢治中      政协副主席
9月20日 陈星平       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
9月21日 金焱卿 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
9月22日     杨  新 区委常务委员、对州治党委委员
月23日     尹  鹏 政协副主席
9月24日     戢治中 政协副主席
9月25日 雷李俊 区委常务委员、区委有组织的辅助
9月26日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
月瞬间十七日 李定军 区委常务委员、地域办公室导演
9月28日 陈星平       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
9月29日 林思平      区人大副导演
9月30日     董  俊      区人大副导演
10月1日     张  洁 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月2日 金焱卿 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月3日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
10月4日 雷李俊 区委常务委员、区委有组织的辅助
10月5日     杨  新 区委常务委员、对州治党委委员
10月6日     张  洁 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月7日 李定军 区委常务委员、地域办公室导演
10月8日 曹新柴纳      区人大副导演
10月9日 丁胜的陪伴      区人大副导演
10月10日 焦炭云      区人大副导演
10月11日 林思平      区人大副导演
10月12日     刘  韧 州治副区长
10月13日     刘  震 州治副区长
10月14日     董  俊      区人大副导演
10月15日 丁胜的陪伴      区人大副导演
10月16日     骆  蓉 州治副区长
10月17日     周  斌 州治副区长
10月18日     姜  辉 州治副区长
10月19日     刘  韧 州治副区长
10月20日 焦炭云      区人大副导演
10月21日 杨影春 政协副主席
10月22日     尹  鹏 政协副主席
10月23日     戢治中 政协副主席
10月24日 陈星平       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
10月25日 金焱卿 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月26日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
10月27 雷李俊 区委常务委员、区委有组织的辅助
10月28日     刘  震 州治副区长
10月29日     骆  蓉 州治副区长

    7。洪山坡:

 
日 期           姓 名       职  务
9月18日     朱  亚 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
月第十九日 李东辉 区委常务委员、州治常务副区长
9月20日 王医学科学博士 区委常务委员、区委办公室导演
9月21日 陶燕祥 区委常务委员、宣传部辅助
9月22日 程春生 区委常务委员、区委有组织的辅助
月23日     肖  敏 区委常务委员、对州治党委委员
9月24日 杨袁弘 人大常务委任副导演
9月25日 杨元之 人大常务委任副导演
9月26日 王树钟 人大常务委任副导演
月瞬间十七日 向小顺 人大常务委任副导演
9月28日 苏联的维护 人大常务委任副导演
9月29日     赵  陟 州治副区长
9月30日 杨海松 州治副区长
10月1日 王键桥 州治副区长
10月2日     陈  敏 州治副区长
10月3日     叶  林 州治副区长
10月4日 刘丹冯 政协副主席
10月5日 款项的首屈一指   政协副主席
10月6日 周智席 政协副主席
10月7日 季小军 政协副主席
10月8日     窦  梅 政协副主席
10月9日 葛汉军 街道指导
10月10日 杨袁弘 人大常务委任副导演
10月11日 杨元之 人大常务委任副导演
10月12日 王树钟 人大常务委任副导演
10月13日 向小顺 人大常务委任副导演
10月14日 苏联的维护 人大常务委任副导演
10月15日 刘丹冯 政协副主席
10月16日 款项的首屈一指 政协副主席
10月17日 周智席 政协副主席
10月18日 季小军 政协副主席
10月19日     窦  梅 政协副主席
10月20日 杨袁弘 人大常务委任副导演
10月21日 杨元之 人大常务委任副导演
10月22日 王树钟 人大常务委任副导演
10月23日 向小顺 人大常务委任副导演
10月24日 苏联的维护 人大常务委任副导演
10月25日 刘丹冯 政协副主席
10月26日 款项的首屈一指 政协副主席
10月27 周智席 政协副主席
10月28日 季小军 政协副主席
10月29日     窦  梅 政协副主席

    8。蔡甸区:

 
日 期           姓名       职 务
9月18日 杨燕城      区人大副导演
月第十九日 李钰年      区人大副导演
9月20日 张黎韵      区人大副导演
9月21日 丁文芳      区人大副导演
9月22日     赵永强 区民众内阁副区长
月23日 朱一霞 区民众内阁副区长
9月24日 吕文飞 区民众内阁副区长
9月25日 百度创始人之一周 区民众内阁副区长
9月26日 黄厚光 区民众内阁副区长
月瞬间十七日 历史玉 区委常务委员、对区委宣传辅助
9月28日 姚小华 区委常务委员、区委办公室导演
9月29日     李  坚 区委常务委员、区警务处长
9月30日     肖建华 区委常务委员、常务副区长、区民众内阁
10月1日 马仁兆 区委常务委员、法国的柴纳城市经营委任常务副导演
10月2日 孙元松       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
10月3日 杨的冠军的 政协副主席
10月4日     陈立新 政协副主席
10月5日 张少军 政协副主席
10月6日     许维民 政协副主席
10月7日     陈为标      区人大副导演
10月8日 杨燕城      区人大副导演
10月9日 李钰年      区人大副导演
10月10日 张黎韵      区人大副导演
10月11日 丁文芳      区人大副导演
10月12日 胡素文      柴纳民众政治观点协商开会主席
10月13日 反省情况震动 区人大导演
10月14日     赵永强 区民众内阁副区长
10月15日 朱一霞 区民众内阁副区长
10月16日 吕文飞 区民众内阁副区长
10月17日 百度创始人之一周 区民众内阁副区长
10月18日 黄厚光 区民众内阁副区长
10月19日 历史玉 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月20日 姚小华 区委常务委员、区委办公室导演
10月21日     曾昳军 区委常务委员、区委有组织的辅助
10月22日     李  坚 区委常务委员、区警务处长
10月23日     肖建华 区委常务委员、常务副区长、区民众内阁
10月24日 马仁兆 区委常务委员、法国的柴纳城市经营委任常务副导演
10月25日     杨  峰 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月26日 孙元松       区委副办事员、对内阁和法度的区委办事员
10月27     陈立新 政协副主席
10月28日 杨的冠军的 政协副主席
10月29日     许维民 政协副主席

   9。江夏区:

 
日 期          姓名         邮寄
9月18日     王  新  区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
月第十九日     李新军  区委常务委员、区委有组织的辅助、该该该该该区委统战部辅助、区委党校校长
9月20日 被献给神的处女  区委常务委员、对区委宣传辅助、工会联合会主席的区域
9月21日 韦唯卫  区委常务委员
9月22日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长
月23日 完成的屋子 恭敬人大常务委任导演
9月24日 江小林     柴纳民众政治观点协商开会主席
9月25日     张  红    州治副区长
9月26日 刘伯华  区委常务委员、区委常务委员政法委副办事员、区警务处长
月瞬间十七日 韦唯卫  区委常务委员
9月28日     谢受贵     政协副主席
9月29日 熊兆辉 区民众检察院检察官
9月30日 禹建平     政协副主席
10月1日 韩良燕  区委常务委员、区委办公室导演、区域改造办公室导演
10月2日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长
10月3日 刘伯华  区委常务委员、区委常务委员政法委副办事员、区警务处长
10月4日 韩良燕  区委常务委员、区委办公室导演、区域改造办公室导演
10月5日     王  新  区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月6日     李新军  区委常务委员、区委有组织的辅助、该该该该该区委统战部辅助、区委党校校长
10月7日 被献给神的处女  区委常务委员、对区委宣传辅助、工会联合会主席的区域
10月8日 韦唯卫  区委常务委员
10月9日 彭小燕 人大常务委任副导演
10月10日     陈作钊 人大常务委任副导演
10月11日 刘彤军 人大常务委任副导演
10月12日     何  震 区民众裁判长
10月13日 张石岗 人大常务委任副导演
10月14日     王  新  区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月15日     李新军  区委常务委员、区委有组织的辅助、该该该该该区委统战部辅助、区委党校校长
10月16日 孙燕霞 人大常务委任副导演
10月17日 任李颖    州治副区长
10月18日 张祜林    州治副区长
10月19日 王璐宾     政协副主席
10月20日 林小水    州治副区长
10月21日     王清华      区委办事员
10月22日     张  利      区委副办事员、州治节速器
10月23日     曾建辉    州治副区长
10月24日 吴建国    州治副区长
10月25日     张  霞     政协副主席
10月26日 周春明 恭敬地方次级长官、区公安分局政治观点委员
10月27 朱弘魏     政协副主席
10月28日     张  红    州治副区长
10月29日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长

10。East和西湖地域:

 
日期           姓 名         职   务
9月18日 朱继新 人大常务委任副导演、党组副办事员
月第十九日     李先勇        区委常务委员,区纪律委任草书体大号铅字,秩序技术开发事业委任委员,
市纪委开除办事员
9月20日 李维凡 区委常务委员,区委有组织的辅助,该该该该该区委统战部辅助,
秩序技术开发事业委任委员,Chi区委党委副办事员
9月21日     章建育 区委常务委员,对区委宣传辅助,工会联合会主席的区域,
秩序技术开发事业委任委员
9月22日 何简文 区委常务委员,区民众内阁副区长、党组副办事员,
秩序技术开发事业委任委员、经营委任副导演,区级行政中等学校校长
月23日 王云桥 区委常务委员,区警务处长、党委办事员,
秩序技术开发事业委任委员,政治观点和La区委副办事员
9月24日 徐义功  区委常务委员、区民众内阁分子
9月25日 刘桦强  区委常务委员、区委办公室导演
9月26日 陈三发 人大常务委任副导演
月瞬间十七日 方兆勤 人大常务委任副导演、党组分子
9月28日 王德贵 人大常务委任副导演、党组分子
9月29日 周本奇 人大常务委任副导演、党组分子
9月30日 王平赋 人大常务委任副导演、党组分子
10月1日     刘   冬      区民众内阁副区长,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月2日 汉冢乡 区民众内阁副区长、党组分子,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月3日 郭小平 区民众内阁副区长、党组分子,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月4日     刘卓越的 区民众内阁副区长、党组分子,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月5日 肖国华 金条湖街道任务委任办事员、金条湖街道任务委任导演
10月6日 刘治赋     政协副主席,党组副办事员
10月7日     周  莉     政协副主席
10月8日     张喜亮     政协副主席、党组分子
10月9日 泛红莲花     政协副主席、党组分子
10月10日     陈邂馨 中共市委常务委员、对武汉私人飞机场秩序技术劳工作委员会任草书体大号铅字,
经营委任导演(副市级),东西湖区委办事员
10月11日 杨的头发      区委副办事员、民众内阁节速器、党组办事员,
秩序技术委任事业委任副草书体大号铅字长、经营委任常务副导演
10月12日     黄  华       柴纳民众政治观点协商开会主席、党组办事员
10月13日 屠雅萍      区委副办事员,秩序技术委任事业委任副草书体大号铅字长,
对内阁和法度的区委办事员,区委党校校长
10月14日 朱继新 人大常务委任副导演、党组副办事员
10月15日     李先勇  区委常务委员,区纪律委任草书体大号铅字,秩序技术开发事业委任委员,
市纪委开除办事员
10月16日 李维凡  区委常务委员,区委有组织的辅助,该该该该该区委统战部辅助,
秩序技术开发事业委任委员,Chi区委党委副办事员
10月17日     章建育  区委常务委员,对区委宣传辅助,工会联合会主席的区域,
秩序技术开发事业委任委员
10月18日 何简文  区委常务委员,区民众内阁副区长、党组副办事员,
秩序技术开发事业委任委员、经营委任副导演,区级行政中等学校校长
10月19日 王云桥  区委常务委员,区警务处长、党委办事员,
秩序技术开发事业委任委员,政治观点和La区委副办事员
10月20日 徐义功 区委常务委员,私人飞机场E经营委任任务委任分子,对州治党委委员
10月21日 刘桦强 区委常务委员,区委办公室导演,秩序技术开发事业委任委员
10月22日 陈三发 人大常务委任副导演
10月23日 方兆勤 人大常务委任副导演、党组分子
10月24日 王德贵 人大常务委任副导演、党组分子
10月25日 周本奇 人大常务委任副导演、党组分子
10月26日 王平赋 人大常务委任副导演、党组分子
10月27     刘  冬 区民众内阁副区长,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月28日 汉冢乡 区民众内阁副区长、党组分子,群射港秩序技术开发区经营委任副导演
10月29日 郭小平 区民众内阁副区长、党组分子,群射港秩序技术开发区经营委任副导演

11。黄陂:

 
时  间         姓 名        职  务
9月13日 董丹红      区委副办事员、区委有组织的辅助、统战辅助
9月14日      陈  军 区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
9月15日 李庆平  区委常务委员、区警务处长
9月16日 周晓敏  区委常务委员、常务副区长、区民众内阁
9月17日 何纲领李  区委常务委员、对州治党委委员
9月18日 熊平平  区委常务委员、对区委宣传辅助
月第十九日 杨耀奇  区委常务委员、地域办公室导演
9月20日 郭庆书 人大常务委任副导演
9月21日 王华明 人大常务委任副导演
9月22日      鲍克辉 人大常务委任副导演
月23日      吴立群 区民众内阁副区长
9月24日      丁朝辉 区民众内阁副区长
9月25日 开式翅片 人大常务委任副导演
9月26日 魏义科 人大常务委任副导演
月瞬间十七日 杨汉明 区民众内阁副区长
9月28日      陈春晖 区民众内阁副区长
9月29日      万  红 区民众内阁副区长
9月30日 陆坚军     政协副主席
10月1日 罗向阳     政协副主席
10月2日 吴惠蓉     政协副主席
10月3日 王李真     政协副主席
10月4日       俞  薇 区民众裁判长
10月5日 刘涛荣 区检察院检察官
10月6日 董丹红      区委副办事员、区委有组织的辅助、统战辅助
10月7日      陈  军  区委常务委员、区纪律委任草书体大号铅字
10月8日 李庆平  区委常务委员、区警务处长
10月9日 周晓敏  区委常务委员、常务副区长、区民众内阁
10月10日 何纲领李  区委常务委员、对州治党委委员
10月11日 熊平平 区委常务委员、对区委宣传辅助
10月12日 杨耀奇 区委常务委员、地域办公室导演
10月13日 郭庆书 人大常务委任副导演
10月14日 开式翅片 人大常务委任副导演
10月15日 王华明 人大常务委任副导演
10月16日 魏义科 人大常务委任副导演
10月17日      鲍克辉 人大常务委任副导演
10月18日      吴立群 区民众内阁副区长
10月19日      丁朝辉 区民众内阁副区长
10月20日 杨汉明 区民众内阁副区长
10月21日      陈春晖 区民众内阁副区长
10月22日      万  红 区民众内阁副区长
10月23日 陆坚军     政协副主席
10月24日 罗向阳     政协副主席
10月25日 吴惠蓉     政协副主席
10月26日 刘畅坡     政协副主席
10月27 王李真     政协副主席
10月28日      俞  薇 区民众裁判长
10月29日 刘涛荣 区检察院检察官

12。新洲区:

 
日 期          姓 名       职   务
9月18日 魏久明 区人大常务委任党委办事员、人大常务委任副导演
月第十九日 金毅莲花      柴纳民众政治观点协商开会主席
9月20日 舒珍贵走过 区委常务委员、区委办公室导演
9月21日     徐  安 区委常务委员、纪委办事员
9月22日 轻易改正 区委常务委员、有组织的草书体大号铅字、党校校长
月23日     叶  霞 区委常务委员、宣传部辅助
9月24日     高  潮 区委常务委员
9月25日     王  振 区委常务委员、常务副区长
9月26日     陈晓红 区民众内阁副区长
月瞬间十七日     吴  惟 区委常务委员、内阁副草书体大号铅字长及区德国国会大厦法、区警务处长
9月28日 Liu Du养老院 恭敬裁判长
9月29日     匡  正 区检察院检察官
9月30日 张志强 区民众内阁副区长
10月1日 陈新-艾       区委办事员
10月2日 周鲁文 人大常务委任副导演
10月3日 李敏-鞠 人大常务委任副导演
10月4日     蔡怀春 人大常务委任副导演
10月5日 香港宝坪 人大常务委任副导演
10月6日 张磊勇 区民众内阁副区长,阳逻开发区经营委任导演
10月7日 陶佳顺 区民众内阁副区长
10月8日 陈新-艾       区委办事员
10月9日 刘君王的威严   政协副主席
10月10日 赵李洪       民众内阁节速器
10月11日     陈晓红 区民众内阁副区长
10月12日 Liu Du养老院 恭敬裁判长
10月13日 张志强 区民众内阁副区长
10月14日 卢秀萍 政协副主席
10月15日 雷消康 政协副主席
10月16日     bbin 政协副主席
10月17日 姚思平 政协副主席
10月18日     童赛雄       区委副办事员、政法委任办事员
10月19日     徐  安 区委常务委员、纪委办事员
10月20日 轻易改正 区委常务委员、有组织的草书体大号铅字、党校校长
10月21日 于坚的连队 区民众内阁副区长
10月22日     李  俊 人大常务委任副导演
10月23日 魏久明 区人大常务委任党委办事员、人大常务委任副导演
10月24日 金毅莲花      柴纳民众政治观点协商开会主席
10月25日     叶  霞 区委常务委员、宣传部辅助
10月26日     高  潮     区委常务委员
10月27     王  振 区委常务委员、常务副区长
10月28日 舒珍贵走过 区委常务委员、区委办公室导演
10月29日 李敏-鞠 人大常务委任副导演
13、东湖新技术开发区:
日 期          姓  名        职   务
9月18日     李 军 对学科与工学院办事员
月第十九日 宋志平       经营委任副导演
9月20日 夏衍min       经营委任副导演
9月21日     冯  立       总技师
9月22日     戴  希       经营委任副导演
月23日 赤吉杰 政法委任副草书体大号铅字长
9月24日 王鑫文 政法委任副草书体大号铅字长
9月25日     明  铭 接下去副导演
9月26日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务委任办事员
月瞬间十七日 但长春 对东湖高新区党工作委员会副办事员、经营委任常务副导演、政法委任办事员
9月28日     李  军 对学科与工学院办事员
9月29日 宋志平       经营委任副导演
9月30日 夏衍min       经营委任副导演
10月1日 陈剑吴 政治观点和Law Commissi常务委任副办事员
10月2日 王鑫文 政法委任副草书体大号铅字长
10月3日 赤吉杰 政法委任副草书体大号铅字长
10月4日 陈剑吴 政治观点和Law Commissi常务委任副办事员
10月5日 王鑫文 政法委任副草书体大号铅字长
10月6日 赤吉杰     政法委任副草书体大号铅字长
10月7日     冯  立       总技师
10月8日     戴  希       经营委任副导演
10月9日     明  铭 接下去副导演
10月10日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务委任办事员
10月11日 但长春 对东湖高新区党工作委员会副办事员、经营委任常务副导演、政法委任办事员
10月12日     李  军 对学科与工学院办事员
10月13日 宋志平       经营委任副导演
10月14日 赤吉杰 政法委任副草书体大号铅字长
10月15日 王鑫文 政法委任副草书体大号铅字长
10月16日 夏衍min       经营委任副导演
10月17日     冯  立       总技师
10月18日     戴  希       经营委任副导演
10月19日     明  铭 接下去副导演
10月20日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务委任办事员
10月21日 陈剑吴 政治观点和Law Commissi常务委任副办事员
10月22日 赤吉杰 政法委任副草书体大号铅字长
10月23日 但长春 对东湖高新区党工作委员会副办事员、经营委任常务副导演、政法委任办事员
10月24日     李  军 对学科与工学院办事员
10月25日 宋志平       经营委任副导演
10月26日 夏衍min       经营委任副导演
10月27     冯  立       总技师
10月28日 王鑫文 政法委任副草书体大号铅字长
10月29日 赤吉杰 政法委任副草书体大号铅字长

14。武汉秩序技术开发区(汉南区):

 
工夫                 姓名          邮寄
月第惊爆十三天(午前) 胡亚婆       市委常务委员、工作委员会、区委办事员
9月13日(后期)     彭  浩       工作委员会、区委副办事员、经营委任导演、内阁节速器
9月14日(午前) 张才平 任务委任副草书体大号铅字长、区委副办事员 、政法委任办事员
9月14日(后期)   黄盛林 事业委任委员、区委常务委员、该委任草书体大号铅字
9月15日(午前) 冯爱明 事业委任委员、区委常务委员、宣传辅助
9月15日(后期)        李  林     事业委任委员、区委常务委员、副区长
月16日(午前) 刘明利 事业委任委员、区委常务委员、警务处长
9月16日(后期) 何玉生 事业委任委员、区委常务委员、统战辅助
9月17日(午前)        杨  宏 事业委任委员、辅助的力
9月17日(后期) 张德华 事业委任委员、区委常务委员
9月18日(午前) 黄远峰 事业委任委员、区委常务委员 党的当政导演
9月18日(后期) 李粉饰云       经营委任副导演、州治副区长
月第十九日(午前) 彭世超        经营委任副导演、州治副区长
月第十九日(后期) 梁冠观        经营委任副导演、州治副区长
9月20日(午前)        王  洋        经营委任副导演、州治副区长
9月20日(后期)       王卫国   汉南区民众代表大会负责人
9月21日(午前)        李  瑛 汉南区市人大常务委任副导演
9月21日(后期)        常大胜     汉南区市人大常务委任副导演
9月22日(午前) 于学全     汉南区市人大常务委任副导演
9月22日(后期) 余旭东 汉南区市人大常务委任副导演
月23日(午前) 彭旭宁        汉南柴纳民众政治观点协商开会主席
月23日(后期)        宰家全 H政协副主席
9月24日(午前) 李旺生 H政协副主席
9月24日(后期) 龙精灵     H政协副主席
9月25日(午前) 邓永清 武汉开发区裁判长
9月25日(后期) 吴宏河 武汉开发区检察院检察官
月26日(午前)       朱  俊 汉南区裁判长
月瞬间十六日(后期)        魏细玉 汉南区市检察院检察官
月瞬间十七日(午前) 黎铁路桥 街道公务员
月瞬间十七日(后期)        李  强 街道公务员
9月28日(午前)        张玉祥 街道公务员
9月28日(后期)    胡亚婆        市委常务委员、工作委员会、区委办事员
9月29日(午前)        彭  浩        工作委员会、区委副办事员、经营委任导演、内阁节速器
9月29日(后期) 张才平  任务委任副草书体大号铅字长、区委副办事员 、政法委任办事员
9月30日(午前)   黄盛林  事业委任委员、区委常务委员、该委任草书体大号铅字
9月30日(后期) 冯爱明  事业委任委员、区委常务委员、宣传辅助
10月1日(午前)        李  林  事业委任委员、区委常务委员、副区长
月第一日(后期) 刘明利  事业委任委员、区委常务委员、警务处长
10月2日(午前) 何玉生  事业委任委员、区委常务委员、有组织的辅助、统战辅助
10月2日(后期)        杨  宏  事业委任委员、辅助的力
10月3日(午前) 张德华  事业委任委员、区委常务委员
10月3日(后期) 黄远峰  事业委任委员、区委常务委员 党的当政导演
10月4日(午前) 李粉饰云        经营委任副导演、州治副区长
10月4日(后期) 彭世超        经营委任副导演、州治副区长
10月5日(午前) 梁冠观        经营委任副导演、州治副区长
10月5日(后期)      钱  乔        经营委任副导演、州治副区长
10月6日(午前)        王  洋        经营委任副导演、州治副区长
10月6日(后期) 沈纪伟        经营委任副导演、事业委任委员
10月7日(午前) 陈长飞  事业委任委员、经营委任副导演
10月7日(后期)        刘富国        经营委任副导演、事业委任委员
10月8日(午前) 汪峰魏 汉南区委常务委员
10月8日(后期) 戴以涛 汉南州治副区长
10月9日             王卫国   汉南区民众代表大会负责人
10月10日             李  瑛 汉南区市人大常务委任副导演
10月11日            常大胜  汉南区市人大常务委任副导演
10月12日            窦  智  汉南区市人大常务委任副导演
10月13日     于学全  汉南区市人大常务委任副导演
10月14日     余旭东 汉南区市人大常务委任副导演
10月15日     彭旭宁        汉南柴纳民众政治观点协商开会主席
10月16日            宰家全 H政协副主席
10月17日     李旺生 H政协副主席
10月18日     龙精灵 H政协副主席
10月19日(午前) 邓永清 武汉开发区裁判长
10月19日(后期) 吴宏河 武汉开发区检察院检察官
10月20日(午前)     朱  俊 汉南区裁判长
10月20日(后期)     魏细玉 汉南区市检察院检察官
月瞬间十一日(午前) 黎铁路桥 街道公务员
10月21日(后期)     李  强 街道公务员
10月22日(午前)     张玉祥 街道公务员
10月22日(后期) 胡亚婆       市委常务委员、工作委员会、区委办事员
月23日(午前) 张才平 任务委任副草书体大号铅字长、区委副办事员 、政法委任办事员
10月23日(后期) 黄盛林 事业委任委员、区委常务委员、该委任草书体大号铅字
月24日(午前) 冯爱明 事业委任委员、区委常务委员、 宣传辅助
10月24日(后期)     李  林 事业委任委员、区委常务委员、副区长
10月25日(午前) 刘明利 事业委任委员、区委常务委员、警务处长
10月25日(后期) 何玉生 事业委任委员、区委常务委员、统战辅助
10月26日(午前)     杨  宏 事业委任委员、辅助的力
月瞬间十六日(后期) 张德华 事业委任委员、区委常务委员
10月27(午前) 黄远峰 事业委任委员、区委常务委员、党的当政导演
10月27(后期) 李粉饰云       经营委任副导演、州治副区长
10月28日(午前) 彭世超       经营委任副导演、州治副区长
10月28日(后期) 梁冠观       经营委任副导演、州治副区长
10月29日(午前)     钱  乔       经营委任副导演、州治副区长
10月29日(后期)     王  洋       经营委任副导演、州治副区长

15。东湖生态旅游景区:

 
日期           姓 名        职 务
9月18日 夏席平       区事业委任委员、经营委任副导演
月第十九日 吴汉泉      区事业委任委员、经营委任副导演
9月20日 冯庆新       区事业委任委员、经营委任总秩序师
9月21日     张  雄       区事业委任委员、经营委任副导演
9月22日     肖  亮       区事业委任委员、经营委任副导演
月23日 彭雪松 区委副办事员、经营委任副导演
9月24日     陈建新 区委副办事员、经营委任副导演
9月25日     章  平       区事业委任委员、对学科与工学院办事员
9月26日     甄  别       区事业委任委员、经营委任副导演
月瞬间十七日 夏席平       区事业委任委员、经营委任副导演
9月28日 吴汉泉       区事业委任委员、经营委任副导演
9月29日 冯庆新       区事业委任委员、经营委任总秩序师
9月30日     张  雄       区事业委任委员、经营委任副导演
10月1日     肖  亮       区事业委任委员、经营委任副导演
10月2日 彭雪松 区委副办事员、经营委任副导演
10月3日     陈建新 区委副办事员、经营委任副导演
10月4日     章  平       区事业委任委员、对学科与工学院办事员
10月5日     甄  别       区事业委任委员、经营委任副导演
10月6日 夏席平       区事业委任委员、经营委任副导演
10月7日 吴汉泉       区事业委任委员、经营委任副导演
10月8日 冯庆新       区事业委任委员、经营委任总秩序师
10月9日     张  雄       区事业委任委员、经营委任副导演
10月10日     肖  亮       区事业委任委员、经营委任副导演
10月11日 彭雪松 区委副办事员、经营委任副导演
10月12日 李东辉 区委办事员、经营委任导演
10月13日     陈建新 区委副办事员、经营委任副导演
10月14日     章  平       区事业委任委员、对学科与工学院办事员
10月15日     甄  别       区事业委任委员、经营委任副导演
10月16日 夏席平       区事业委任委员、经营委任副导演
10月17日 吴汉泉       区事业委任委员、经营委任副导演
10月18日 冯庆新       区事业委任委员、经营委任总秩序师
10月19日     张  雄       区事业委任委员、经营委任副导演
10月20日     肖  亮       区事业委任委员、经营委任副导演
10月21日 彭雪松 区委副办事员、经营委任副导演
10月22日     陈建新 区委副办事员、经营委任副导演
10月23日     章  平       区事业委任委员、对学科与工学院办事员
10月24日     甄  别       区事业委任委员、经营委任副导演
10月25日 夏席平       区事业委任委员、经营委任副导演
10月26日 吴汉泉       区事业委任委员、经营委任副导演
10月27 冯庆新       区事业委任委员、经营委任总秩序师
10月28日     张  雄       区事业委任委员、经营委任副导演
10月29日     肖  亮       区事业委任委员、经营委任副导演

16。武汉物质的化学组成工业区:

 
日期        姓 名        职 务
9月18日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
月第十九日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
9月20日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
9月21日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
9月22日     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
月23日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
9月24日 喜乐 事业委任委员、总技师
9月25日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
9月26日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
月瞬间十七日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
9月28日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
9月29日     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
9月30日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
10月1日 喜乐 事业委任委员、总技师
10月2日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
10月3日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
10月4日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
10月5日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
10月6日     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
10月7日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
10月8日 喜乐 事业委任委员、总技师
10月9日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
10月10日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
10月11日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
10月12日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
10月13日     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
10月14日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
10月15日 喜乐 事业委任委员、总技师
10月16日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
10月17日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
10月18日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
10月19日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
10月20日     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
10月21日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
10月22日 喜乐 事业委任委员、总技师
10月23日 冯国祥 事业委任委员、经营委任副导演
10月24日 周汉琦 物质的化学组成使充满公司董事长
10月25日 沈松杰 物质的化学组成使充满总经理
10月26日 钱芳的信 事业委任委员、经营委任副导演
10月27     喻长兴 事业委任委员、经营委任副导演
10月28日     王小兵 事业委任委员、经营委任副导演
10月29日 喜乐 事业委任委员、总技师
注:E指导的入口达成协议有所整理。,请在地域袋及入口放置颁布达成协议。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注